Fresh Forum

Объявление

Новости форума

Знакомства с пользователями

[пусто]

[пусто]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fresh Forum » Архив » Магдак


Магдак

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как вы относитесь к тому,что фастфуд сейчас очень сильно преобладает во всех странах??

0

2

я отношусь к этому плохо (как и многие), но от этого никто не перестёт питаться этими фастфудами, а всё потому что это вкусно (как назло).

0

3

Мне паралельно!!! У мя гастрит а я хаваю и в макдаке и в пицце)))

0

4

а меня прёт!!ммм чикины чизбургер!!!!)) :D м...

0

5

Я тоже макдак люблю!!!

0

6

Я тоже люблю магдак :D  Просто, есть пиплы,которые в основном питаются в этих заведениях и поэтому стродают ожирением,появояется множество болезней,из-за которых сначала лежат в больнице,а потом уже в деревянной или цинковой коробке) :(

Отредактировано трампампам (21.03.2007 15:30:11)

0

7

А мне *цензура* где хавать главное чтоб было вкусно!!!!! Некоторые у меня дома бутерброды хавать любят не буду намикать кто сам паймёт гыыыыыыы))))

0

8

на самомо деле это нормальное явление , просто кто не управляет собой много хавает и становиться толстым!!!!!!!!!

0

9

во во я например больше 3 гамбургеров,2 чизбургеов,большой картошки,кислосладкого соуа и большой колы не съем и не выпью

0

10

а я ваще суши люблю и водку с рэдбулом))))

0

11

JUST написал(а):

я ваще суши люблю

а я ниразу непробовал,на вид на *какашка* похоже)))

0

12

Young KG написал(а):

а меня прёт!!ммм чикины чизбургер!!!!))  м...

я тя полностью поддерживаю! :)

0

13

Killa C написал(а):

Да не нармуль))))) Надо несмотреть что там и есть))))

0

14

Когда нужно быстро перекусить магдак не заменим

0

15

Карандаш
даааа,особенно после игры в баскет))))

0

16

Недавно чуть гастрит не получила.всё равно жру в Макдаке..Ну и гадость,а...Поешь и такое ощущение в желудки,как будто мешок цемента сожрал.Макдак зло,вызывает привыкание как наркотик..

0


Вы здесь » Fresh Forum » Архив » Магдак