Fresh Forum

Объявление

Новости форума

Знакомства с пользователями

[пусто]

[пусто]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fresh Forum » Новости Форума » ЧТО НАМ НУЖНО!


ЧТО НАМ НУЖНО!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

И так, раз уж мы решили возрождать форум, что нам требуется для начала:

1. Каждый должен внимательно посмотреть на главную страницу со списком форумов и написать, что изменить/добавить/исправить (касается только названий и описаний форумов и разделов)
2. Придумать где и какие подфорумы нужны (например: PlayStation зайдя в него мы увидим подфорумы PlayStation One, PlayStation 2 и т.д.)
3. Каждый должен по возможности уделить 15-20 минут своего времени для заполнения форумов, т.е. создать по 1 теме в каждом разделе (по возможности)
4. Я надеюсь тут будут те, кто захочет стать как в былые времена "Модератором" и выберет разделы, которые он захочет модерировать или же полностью стать модератором всего форума. И может быть, я надеюсь конечно, кто нибудь захочеть стать Админом как я:) Просьба так же отписаться :)
5. Раз уж взялись мы за это, то нужна и реклама. Саму рекламную компанию мы придумаем чуть позже, но для начала можно просто разместить статус ВКонтакте с ссылкой на наш форум как у меня:)

Я знаю, мы ленивые все, и кому то эта авантюра кажется сомнительной, но ведь Павел Дуров смог отобрать у нас этот форум своим "Вконтакте", так почему бы нам не вернуться на наш родной "Fresh Forum" и не сделать его нашей собственной социальной сетью, как это было раньше? Ведь по сути нам ничего не стоит просто заходить в ВК и читать новости которые некоторым на самом то деле уже приелись и порой надоедают своим однообразием. Там в комментариях одни фэйки и тролли и соответственно общения толком и не происходит. Вы вспомните, как это было раньше тут (либо же на другом форуме), создал тему и тебе начали отвечать по ней и завязывалось общение. Вы только почитайте то, что я перенес в "Архив"! Это же было круто и офигенно, когда ты мог спокойно общаться на разные темы с незнакомыми тебе людьми и не дай бог, ты от темы отойдешь как сразу же прилетает злой дядя "Модератор" который начинает тебя ругать :) Разве это не круто? Надеюсь я смог вам донести то, что это очень круто и офигенно, когда все друг друга знают по "Никам" и "Аватаркам" и что общение происходит по темам, а не банальное "Привет, как дела?"!
Все же я надеюсь на ваше понимание и поддержку в данном начинании. Я прекрасно понимаю, что у всех учеба/работа/семья, но в ВК вам это не мешает заходить? Так почему бы после в ВК не зайти сюда? А? И не создать новую тему и не завязать общение с каким нибудь "Колей из Саратова" или "Юлей из Владимира"?

Надеюсь вы это прочитали и мои старания не прошли зря!
Спасибо!

С уважением ваш Админ, Евгений!

0

2

Жек, а измени,если это возможно,размер аватара..

0

3

Сделай приложение для телефона)

0

4

Beneventi написал(а):

Сделай приложение для телефона)

это было бы круто:))) может быть если будет такая возможность:))

0

5

Алла написал(а):

Жек, а измени,если это возможно,размер аватара..

Нужно перезалить его, так к сожалению нельзя:) в свое время был выставлен параметр 300х300, я сейчас снизил до 100х100! для примера размер как у меня!

0

6

А мб загнаться на создание приложения на мобилу? ведь в основном все с гаджетов в инетах сидят, а с тел не очень удобно просматривать форум..
:idea:

Отредактировано Ray_Jei (12.01.2015 01:14:45)

0

7

Ray_Jei написал(а):

А мб загнаться на создание приложения на мобилу? ведь в основном все с гаджетов в инетах сидят, а с тел не очень удобно просматривать форум..

Отредактировано Ray_Jei (Сегодня 01:14:45)

Это потом:) т.к. если самому то это долго будет:))) но я уже думал об этом:)

0

8

И еще не очень удобно отслеживать новые сообщения, последние 10 конечно помогают, но чет мне маловато))
или я еще чего-то не знаю о нашем форуме)

0

9

Ray_Jei написал(а):

И еще не очень удобно отслеживать новые сообщения, последние 10 конечно помогают, но чет мне маловато))
или я еще чего-то не знаю о нашем форуме)

Могу сделать 20:)

0

10

MyCrime
пожалуй да, так покруче  :yep:

0


Вы здесь » Fresh Forum » Новости Форума » ЧТО НАМ НУЖНО!