Fresh Forum

Объявление

Новости форума

Знакомства с пользователями

[пусто]

[пусто]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fresh Forum » PlayStation » PSP


PSP

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если у вас PSP то это тема для вас! Проблеммы и прочее можете обсуждать тут!
У мя PSP 2.81 прошивка...вот хочу поставить 1.5 и повысить до 3.03 ОЕ-С

0

2

У меня уже 3.03 ОЕ(была 3.10 ОЕ)
Мне нравится, да же не то слово....КРУТО!!!
ЗыЗ ты лучшая ИМХО

0

3

У меня PSP,проша 3.03 ОЕ-С....
Проблема только одна-флешка на 64 мб(((

0

4

у меня все чики пуки ща прошивка 3.03ое-с и флеха на 2гб

0

5

Компании BT и Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) подписали соглашение на модернизацию игровой приставки PSP (PlayStation Portable). В устройство планируется добавить ряд функций беспроводных коммуникаций, включая видеозвонки, голосовые звонки и обмен сообщениями.

BT станет главным партнером SCEE по беспроводным системам на территории Европы. Он уже работает с различными операторами и провайдерами над внедрением этого впечатляющего сервиса. Первоначально новый вид услуг будет доступен на территории Великобритании.

В рамках сотрудничества также планируется оснастить PSP широкополосным видео от BT и так называемыми «программофонами» - программами, изображающими на экране телефон и реализующими функции телефонной связи. Уже в следующем месяце планируется запустить дополнительные функции, позволяющие совершать звонки, обмениваться сообщениями с ПК и мобильными.


Стив Андрюс, глава BT по мобильной связи сказал: «Сотрудничество SCEE и BT полностью оправдано. Sony – это компания мирового уровня, производящая наиболее инновационные мобильные устройства, а BT занимает одну из лидирующих позиций в сфере коммуникаций. PSP прекрасно подходит как для игр, так и в качестве коммуникационного средства, поскольку имеет высококачественный дисплей и аудио возможности. С более чем 8-миллионными продажами в странах Европы, мы будем рады предоставить пользователям возможность общаться с друзьями по всему миру с помощью разработанных ВТ технологий.»

http://mobiset.ru/photos4/may/25/psp.jpg

0

6

щас у меня уже белая псп с 2.81 пока перепрошивать лень а так всем рад ее я поучил в подарок

0

7

Rap_[psp]
Как закачивать музыку на PSP, если нет USB?

0

8

Как закачивать музыку на PSP, если нет USB?

0

9

С интернета через Wi-Fi,или с другова psp тоже через Wi-Fi...

0

10

или самый простой способ если дома есть карт ридер то чрез него или каак сказали выше через wi-fi

0


Вы здесь » Fresh Forum » PlayStation » PSP