Fresh Forum

Объявление

Новости форума

Знакомства с пользователями

[пусто]

[пусто]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fresh Forum » Архив » Ваши проблеммы!


Ваши проблеммы!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

У меня проблема такая...Я хочу кому-то высказаться...А мне лень.А может я и не знаю что сказать,но очень хочу...Нет,хотя наверно есть что...Короче..бред одним словом.   :sorry:
Нет..Ну х*ли я до сих пор о нём думаю??Не люблю же больше!!Аааааарррррррр!!!

0

32

Омг...раз хочется выскажись)

0

33

Ну всё,мне пи*дец....Звонила домой классуха,пока меня не было.Доложила моим родокам о пропусках,пригласила завтра мать в школу.Я не знаю чё делать...Догулялась...Впервые меня так быстро накрыли!То-то я смотрю,мать на меня сегодня поглядывает странно....Бляяяяяя....чё делать...Если честно,хочется сейчас сесть и всё рассказать ей,о всех прогулах...Угрызение совести...Сижу и плачу...Мама для меня всё делает,старается,а я так поступаю...Я ей всегда всё ломаю,из-за меня она уволилась с прошлой работы,чтобы сидеть со мной дома и контролировать меня...Боже,как мне стыдно...Она ведь у меня самая лучшая мама на свете...А я самая ужасная дочь...Вот она сейчас спит...Не стану будить,но очень хочу с ней поговорить...Если скажу правду,то она меня обязательно поймёт,я это знаю,и даже поможет.Но мне страшно...Стыдно...и больно...Мама,прости меня....я сама во всём виновата....
Вы знаете,порой хочется просто из-за некоторых поступков умереть...Чтобы меня сбила машина,или взорвался поезд...Просто иногда тебе начинает казаться,что ты просто не достойна жить!Я уже этого не боюсь.Но что будет с родителями...
Перед отцом мне тоже стыдно...Но мама....Мама меня выносила,мама меня родила..."Мама" было моим первым словом...
Я знаю,что одного слова "прости" не достаточно...Моя мама достойна лучшего.Я её очень люблю,хотя и редко говорю об этом.Она самая лучшая мать на свете....

0

34

Уволилась то бы следить....Оо а вопрос ск.лет то тебе??

0

35

У меня одна единСТвенная проблема...педки не хоТяТ воСпринимаТь меня вСерьёз..оТносяТСя как к маленькой, очень раздрожаеТ, я чТо Только им не говорила, как Только не объяСняла, чТо сейчаС деТи взроСлеюТ рано..но они меня не понимаюТ... не хоТяТ меня даже в лагерь оТпуСкаТь... и эТо больше вСего раздражаеТ! чТо мн делаТь?! как им ещё объяСниТь чТо я могу быТь СамоСТояТельной?!

0

36

JuluX@
Попроси сестер,100% проконает!

0

37

JuluX@
попробуй занять себе всё своё свободное время, чтоб дома вообще не находиться, ток по вечерам, тогда может и получится тя убедитьих в твоей самостоятельности!

0

38

Да воТ вроде булева договорилаСь С предками наСчёТ лагеря) Так чТо не вСё поТеряно) вСем СпаСибо за СовеТы!! :yes:

0

39

Да обращайСя!!! вСегда рада помочь!)

0

40

парни у меня проблема я *заманался* пить трахаться и курить

0

41

мнеб твои проблемы=)))

0

42

S O E R написал(а):

Пить не когда не надоедает лично мне)

0

43

еслиб тебе надоела,яб подумал что ты заболел=)))

0

44

я серьездно

0

45

А ты найди такую девушку,которая не даёт,запрещает пить и курить))

0

46

СУЧКА_НЕЖНА_Я написал(а):

Это уже не девушка это монстр)))

0


Вы здесь » Fresh Forum » Архив » Ваши проблеммы!